Null Louise ABBÉMA (1858-1927)

Jetée de fleurs, 1918

Aquarelle signée et datée…

Louise ABBÉMA (1858-1927) Jetée de fleurs, 1918 Aquarelle signée et datée en bas à droite 37 X 27 cm

91