Null ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Deux personnages près d'une chaumière

H…

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Deux personnages près d'une chaumière Huile sur toile, signée en bas à gauche Mellé 40 x 52 cm

94