Null
Fernand MAILLAUD (1863-1948)

Retour des champs

Huile sur toile signée…

Fernand MAILLAUD (1863-1948) Retour des champs Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 100 cm Provenance : vente publique Versailles, Maître Blache, mars 1988

100