Null
Fernand MAILLAUD (1863-1948)

Etang auprès de la ferme dans la Creuse
…

Fernand MAILLAUD (1863-1948) Etang auprès de la ferme dans la Creuse Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 cm (rentoilage, restauration) Provenance : vente publique, Limoges , Maître Galateau, janvier 1989

102