Null Paul MADELINE (1863-1920)

Bateau de pêche au port, 1908

Huile sur toile s…

Paul MADELINE (1863-1920) Bateau de pêche au port, 1908 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 54 x 65 cm (Petite pièce de reastauration au dos de la toile)

103