Null
Paul MADELINE (1863-1920)

Le port de Longivy, circa 1919

Huile sur toi…

Paul MADELINE (1863-1920) Le port de Longivy, circa 1919 Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm Provenance : vente publique, Versailles , Maître Blache, juin 1969

104