Null
Pierre DUMONT (1884-1936)

La vieille porte fortifiée à Bruges 1929

Hui…

Pierre DUMONT (1884-1936) La vieille porte fortifiée à Bruges 1929 Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée en haut à gauche 73 x 92 cm Provenance : vente publique Versailles, Maître Martin, juin 1981

105