Null Pierre DE BELAY (1890-1947)

Pierre DE BELAY (1890-1947) Les pêcheurs et voiliers dans le port en bretagne, 1928 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 81.5 x 100.5 cm (rentoilage)

108