Null
Pierre DUMONT (1884-1936)

Vue présumée de Vétheuil en Normandie
Huile su…

Pierre DUMONT (1884-1936) Vue présumée de Vétheuil en Normandie Huile sur toile signée en bas à droite 82 X 56 cm (petites restaurations) Provenance : vente publique Versailles, Maître Martin....., mai 1982

109