Null Pierre DUMONT (1884-1936)

Vue de la Roche Guyon

Huile sur toile signée en…

Pierre DUMONT (1884-1936) Vue de la Roche Guyon Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 60 cm (rentoilage)

112