Null
Léon DETROY (1857-1955)

Paysage auprès de Pont-Aven

Huile sur toile si…

Léon DETROY (1857-1955) Paysage auprès de Pont-Aven Huile sur toile signé en bas à gauche 65 x 81 cm (petites restaurations) Provenance : vente publique, Maître Bailly, juin 1990

113