Null
Gustave MADELAIN (1867-1944)

Voiliers dans le port de Dieppe

Huile su…

Gustave MADELAIN (1867-1944) Voiliers dans le port de Dieppe Huile sur toile signée ne bas à droite 73.5 x 92 cm Provenance : vente publique, Arles, Maître Holz, mai 1989

114