307

Poupée SFBJ tête porcelaine marquée en creux 301. Yeux dormeurs et bouche ouverte. Corps en composition à la cocarde d'origine H : 55 cm (Usures à la peinture du corps, manque deux doigts) Expert : Jean-Claude Cazenave

lyon, France