Poupée SFBJ tête porcelaine marquée en creux 301. Yeux dormeurs et bouche ouverte.
Corps en composition à la cocarde d'origine
H : 55 cm
(Usures à la peinture du corps, manque deux doigts)
Expert : Jean-Claude Cazenave
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: