Null

Importante bague jonc à décor géométrique en or 750 millièmes centrée d'un cabochon de pierre de Lune en serti clos épaulé de diamants troïda, corps de bague habillé de diamants brillantés. Travail français. Poids des diamants troïda: 2.80 cts env l'ensemble. Poids brut: 24.40 g. TDD: 56.

46