Null

Importante bague jonc en or 750 millièmes centrée d'un saphir taille poire en serti griffe posé sur un pavage de diamants brillantés en serti grain. Travail français. Poids du saphir: 4.49 cts. Poids brut: 12.60 g. TDD: 55.

47