Charles FOUQUERAY (1869-1956) Etude pour l'Amiral Guichen, 1908.

Encre et aquar…

Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Etude pour l'Amiral Guichen, 1908. Encre et aquarelle sur papier. Signé, titré et daté vers le milieu à droite et en bas à gauche. 30 x 23 cm (à vue). Rousseurs et taches.

28

Charles FOUQUERAY (1869-1956)