CHINE, Début XXème siècle

Tunique longue en soie noire brodée de motifs floraux polychromes. H. : 112 cm - Larg. : 138 cm. Usures, déchirures et manques au col, décousue au bas de la robe.

104

CHINE, Début XXème siècle