FRANCE, XVIIIème-XIXème siècles Vierge à l'enfant en bois patiné.

Base rapporté…

FRANCE, XVIIIème-XIXème siècles

Vierge à l'enfant en bois patiné. Base rapportée. H. : 20.2 cm sans base. Usures aux visages et aux mains. Dos cossonné. Dos réenté.

148