Null Paire d'appliques à trois lumières en laiton, à décor feuillagé.

Style Lou…

Paire d'appliques à trois lumières en laiton, à décor feuillagé. Style Louis XV, XXème siècle. H. : 50 cm - Larg. : 20 cm.

190