Bracelet manchette ethnique en argent ajouré à décor de filigranes et de rosaces. Diam 6cm. Pds 65gr. On y joint une montre de poche en argent gravé et ciselé, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures. Diam 2,5cm - PB 16,65gr
21