Null

AUBUSSON, XVIII ème. Tapisserie en laine à décor de pagode dans un riche paysage exotique, bordure à décor de fleurs. Signé dans le listel M.R.D.A.I (grande fraicheur de coloris) 260 x 220 cm. (usures)

210