Null AFFICHES

AFFICHES - Ensemble de dix affiches comprenant des paysages de Montmorillon dans la Vienne, des "images de la vie" (éditions bourrelier) et une carte de Paris - Ensemble de huit affiches HERMANN Teddy ORIGINAL - Ensemble d'une trentaine d'affiches sur le thème du cirque - Ensemble de sept affiches : portraits et images oniriques Dim. de la plus grande : 56 x 77 cm environ. 22 x 30 in. environ Pour l'ensemble : rousseurs, pliures, petits manques, taches, traces, état d'usage Expert : Jean-Claude Cazenave

320