AFFICHES Ensemble se composant de vingt affiches, cartes, paysages Dim. de la plus grande : 57 x 42 cm environ. 22 1/2 x 16 1/2 in. environ On joint : Calendrier de 1981 sur les débuts de l'aviation, lithographies dans le goût art nouveau Dim. : 50 x 60 cm environ. 19 1/2 x 23 1/2 in. environ Pour l'ensemble : rousseurs, pliures, petits manques, taches, traces, état d'usage Expert : Jean-Claude Cazenave
322