Piet MONDRIAN
Piet MONDRIAN (1872 - 1944) (d'après)
Composition, 1957
Pochoir
Œuvre monogrammé - non numérotée
Imprimée par Daniel JACOMET
Tirage : 1500 exemplaires
Edition Limitée
Parfaite condition
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.