193 .1
Live
Live en pause
Live en pause
Pendentif en or jaune à décor de feuillage enchâssant une pièce or de 20 Francs - datée 1890. 13,4g
portets, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.