Marc Chagall
Marc CHAGALL
La Ruche et Montparnasse, 1978
Affiche lithographique sur pierre
Gravée par Sorlier
Signée dans la planche
71 x 54 cm
ATELIER : Mourlot
INFORMATIONS :
Affiche pour l'exposition au Musée Jacquemart André en décembre 1978 - Janvier 1979
Excellent état
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés.
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.