Marc Chagall Marc CHAGALL (1887-1985)

Vœux d'Aimé Maeght, 1963

Gravure origina…

Marc Chagall

Marc CHAGALL (1887-1985) Vœux d'Aimé Maeght, 1963 Gravure originale bois gravé Signée dans la planche Sur vélin Arches 26 x 18,5 cm (carte ouverte 26 x 37,5) Bon état, papier jauni avec des rousseurs, une fine marque de manipulation dans les coins (voir la photo) Information: Une gravure réalisée pour une carte de vœux pour Aimé Maeght de 1963. ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

105

Marc Chagall