Marcel MOULY
Marcel MOULY (1918-2008)
La partie d'échec
Lithographie originale
Signée au crayon
Sur vélin Arches 86,5 x 60,5 cm
Numérotée /150
Bon état, plis de manipulation et salissures dans la marge et pliures dans les coins du feuillet
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.