Pablo PICASSO
Pablo PICASSO (d'après)
Maternité
Lithographie offset (impression ton par ton) d'après un dessin de Pablo Picasso sur vélin Arches
Signée dans la planche
65 x 50 cm
Excellent état
Copyright Mouvement pour la Paix / Succession Picasso
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.