Raymond MORETTI
Raymond Moretti (1931 - 2005)
La rue amoureuse, 1974
Lithographie originale en couleur sur vélin
Signée au crayon en haut à gauche
Justifiée E.A (épreuve d'artiste)
Numérotée /10 exemplaires
50 x 65 cm
Tirée d'une série intitulée " La rue Saint Denis " de 1974.
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.