Tsuguharu FOUJITA Tsuguharu FOUJITA (d'après)

Propos d'un intoxiqué

Suite de 1…

Tsuguharu FOUJITA

Tsuguharu FOUJITA (d'après) Propos d'un intoxiqué Suite de 16 lithographies en couleur Tirage limité à seulement 97 exemplaires - une copie du justificatif du tirage sera jointe Toutes les lithographies sont signées dans la planche Javal et Bourdeaux, 1928 23 x 28 cm Atelier Gaston Prost Figure au catalogue raisonne Sylvie Buisson, sous la référence 28-205 (tome II, page 552) Excellent - Suite seule des lithographies sans le texte ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

136

Tsuguharu FOUJITA