Vincent HADDELSEY
Vincent HADDELSEY
Le picador
Lithographie originale sur pierre, sur papier Vélin Arches
Signée au crayon
Tirage limité à 100 exemplaires
38 x 54 cm
INFORMATIONS :
Cette lithographie a été créée pour le portfolio "Des chevaux et des hommes" édité en 1985 par Les Editions des Maîtres Contemporains.
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.