Salvador DALI
Salvador Dali (1904-1989) (d'après)
FLORDALI : Passiflore
Lithographie d'après une gouache de Salvador DALI
Signée dans la planche (1967)
Sur Vélin Arches Cotton Privilège
Dimensions : 41x 32cm (16" x 12.59") environ
Edition de 1979 limitée à 800 exemplaires
Authenticité : tampon au dos et hologramme avec justificatif de tirage à 800 exemplaires et année d'édition (voir photos)
Excellent état
Jamais encadrée
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.