Salvador DALI
Salvador DALI (1904-1989) (d'après)
Flordali - Cerises Pierrot
Lithographie
Edition limitée autorisée de 800 exemplaires justifiée au dos
Copyright 1979
Dimensions 40 x 32 cm
En parfait état
Jamais encadrée
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.