Salvador DALI
Salvador DALI (1904-1989) (d'après)
Flordali - Framboisier Gendarme
Lithographie en édition limitée autorisée
Copyright 1979
Edition limitée à 800 exemplaires justifié au dos
Dimensions 40 x 32 cm
En parfait état
Jamais encadrée
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.