Salvador DALI Salvador DALI

Biblia Sacra: Création des anges, 1967

Lithographi…

Salvador DALI

Salvador DALI Biblia Sacra: Création des anges, 1967 Lithographie originale Signée dans la planche Sur vélin 49,5 x 36,5 cm. Références: Catalogue raisonné Michler Löpsinger 1600 Catalogue raisonné Field 69-3 (1-4) Information: Cette lithographie fait partie de la série "Biblia Sacra" éditée par Rizzoli en 1967. Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

152

Salvador DALI