Cécile REIMS
Cécile REIMS
La querelle entre le passé et le présent
Gravure originale
Signée au crayon et signée dans la planche
Numérotée sur 59 exemplaires
Sur vélin 38 x 28 cm
La gravure fait partie de la série L'Alphabet de Maître E.S, éditée en 1991. Cette gravure représente la lettre D.
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.