LARS BO Lars BO

Dames de lumières, 1992

Gravure originale

Signée au crayon pa…

LARS BO

Lars BO Dames de lumières, 1992 Gravure originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin BFK Rives, 50,5 x 66 cm Numérotée sur 220 REFERENCE : Catalogue raisonné "Gravures Lars Bo" établi par Ludmilla Balfour (fille de l'artiste), #N°250 INFORMATIONS : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Excellent état, légère pliure dans le coin inférieur gauche. ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

164

LARS BO