LARS BO
Lars BO
Dames de lumières, 1992
Gravure originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin BFK Rives, 50,5 x 66 cm
Numérotée sur 220
REFERENCE :
Catalogue raisonné "Gravures Lars Bo" établi par Ludmilla Balfour (fille de l'artiste), #N°250
INFORMATIONS :
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur
Excellent état, légère pliure dans le coin inférieur gauche.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.