Pierre-Yves TRÉMOIS
Pierre-Yves Trémois (1921 - 2020)
Le Bouledogue
Gravure originale et aquatinte
Signée au crayon
Sur vélin 56 x 75 cm
Numérotée / 80 ex
Excellent état - n'ayant jamais été encadrée.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.