ROBERT COMBAS Robert COMBAS (1957-)

Feu les Soldats

Sérigraphie sur Porcelaine…

ROBERT COMBAS

Robert COMBAS (1957-) Feu les Soldats Sérigraphie sur Porcelaine de Limoges 32 cm de diamètre Signée au dos D'un tirage limité à 120 exemplaires numérotés Edition Galerie Lefor-Openo vers 2010 Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

172

ROBERT COMBAS