Lionel Perrotte
LIONEL (Lionel Perrotte, dit)
Voie lactée
Gravure en carborundum
Signée à la mine de plomb par l'artiste
Numérotée / 99 ex
Sur papier fait main 75 x 57 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.