David HOCKNEY
David HOCKNEY
Le plongeur, 1972
Lithographie originale
Tirée dans les ateliers Matthieu
Signée dans la planche
101 x 64 cm
Lithographie créée en 1972 pour les Jeux Olympiques de Munich
REFERENCES : Brian Baggott, Hockney Original Posters #25
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.