Albert DECARIS
Albert DECARIS (1901-1988)
Le Printemps
Aquarelle originale sur vélin
Signée au crayon
33 x 25
On joint une gravure realisé par l'artiste d'après l'aquarelle
sur vélin BFK Rives
Signée au crayon et numérotée1/100
28 x 38 cm
Très bon état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.