Albert Zavaro
Albert ZAVARO
Au galop sous la pluie
Lithographie originale
Signée au crayon de papier
Numérotée sur 180 exemplaires
Sur vélin Arches 57 x 77 cm
Très bon état, légère marque sur les marges
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.