Camille HILAIRE
Camille Hilaire
Déesse en repos, c. 1975
Aquarelle et gouache sur papier
Signée en bas à gauche
Dimensions à vue 50.5 x 46.5 cm
Présentée dans un cadre bois doré 54×50 cm
Excellent état, petits défauts sur le cadre
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.