Claude WEISBUCH
Claude WEISBUCH
Garde
Gravure originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin Arches, 65,5 x 50 cm
Numérotée sur 85
Informations :
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (voir photo)
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.