Claude WEISBUCH
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Homme à la cape
Véritable Lithographie originale
Sur papier Vélin d'Arches
Dimensions : 27 x 22 cm environ
LIthographie imprimée sur les presses du lithographe d'art E. J. Desjobert
Edition c. 1984
Tampon justificatif au dos de l'oeuvre
Oeuvre livrée avec un certificat d'authenticité
En parfait état
Jamais encadrée
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés.
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.