Denis-Paul Noyer
Denis-Paul NOYER (1940-)
Mercedes cabriolet T290 : Palais de la Méditerranée
Grande Lithographie originale sur pierre
Signée au crayon en bas à droite par l'artiste
Editée à 115 exemplaires
Numérotée au crayon
Sur papier Vélin Rives
Dimensions : 75 x 105 cm environ
Excellent état
Jamais encadrée
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.