Felix Labisse
Félix LABISSE
Orchidée, le cri du coeur
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 65 exemplaires
Sur papier imitant le bois 76 x 50 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.