Gabriel GODARD
Gabriel GODARD
Paysage fauve
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin BFK Rives
56 x 37,5 cm
Très bon état (rousseurs dans la marge gauche et petit manque au coin inférieur gauche. Voir photos)
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.